Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 1
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 2
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 3
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 4
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 5
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 6
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 7
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 8
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 9
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 10
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 11
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 12
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 13
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 14
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 15
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 16
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00) - фото 17
Снят с производства
Станок распиловочный СР 825P (E2001.003.00)
Бренд: ELITECH ДМ
Артикул: 204043
Характеристики
Номинальная потребляемая мощность, Вт
1800
Диаметр диска, мм
254
Максимальная глубина пропила (90°), мм
90
Максимальная глубина пропила (45°), мм
67
Размер стола, мм
Больше характеристик
Назначение
Станок работает от однофазной сети переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц.
Станок может эксплуатироваться в следующих условиях:
- температура окружающей среды от +1 до +40 °С;
- относительная влажность воздуха до 80 % при температуре 25 °С.
Параллельный упор можно установить на расстояние до 200 мм с левой стороны от диска и до 240 мм с правой стороны.
Преимущества
Мощность 1800 Вт
Диаметр диска 254 мм
Максимальная глубина пропила 85 мм